Шоу Маска на НТВ - второй сезон! Пресс-конференция и седой Филипп Киркоров

Маска на НТВ 21 февраля, 2021

Киркоров: «Седена в голову - бес в ребро!» Киркоров себя хвалил и выбивал приз.

Гадаем 5-го члена жюри, и получаем приз!

14 февраля стартует второй сезон шоу «Маска» на НТВ, но сейчас я покажу вам то, что вы нигде не увидите - давайте вместе обсудим что же было на пресс-конференции прям накануне старта телепроекта.

В самом начале мы увидели ведущего шоу «Маска» Вячеслава Макарова и генерального продюсера НТВ Тимура Вайнштейн - именно он уже знает кто скрывается за каждой из масок, и живется ему теперь нелегко.

На этом канале мы вместе обсуждали все выпуски шоу «Маска», узнали, что за львом скрывался Анатолий Цой, за Оленем - Долина, да и разгадали кучу других секретов

В этот раз будет не 12 масок, как в первом сезоне, а 14. За каждой из них - обязательно известные личности, причем не обязательно певцы. Но кто это - вот небольшая подсказка от Тимура Вайншейна.

Оказалось, что масок придумали изначально больше, чем попадут в проект, чтобы у участников был выбор - какую из них надеть на себя.

Вообще, The Masked Singer впервые появилось в Южной Корее. Затем завоевало весь мир, вышло в США

А вот как сделать второй сезон с одной стороны таким же популярным, а с другой - не похожим на первый. Вот что говорит продюсер

Какие маски было делать сложнее всего для второго сезона рассказала Генеральный продюсер компании «Вайт-Медиа» Юлия Сумачева. Причем именно эти костюмы после проекта на НТВ уже хотят использовать в шоу других стран.

А вот как будет проходить голосование, оказывается, зрители будут, причем в масках, и сидеть будут не для фона.

Главная загадка - кто пятый член жюри второго сезона шоу «Маска» - вы уже можете писать в комментариях, те, кто ответят верно, выборочно получат от НТВ ценные призы - худи и колонку.

Ну а четверо уже известны - седовласка - Филипп Киркоров сменил имидж. Также будут в жюри все такая же Валерия, в шляпе и с розовыми волосами Регина Тодоренко и Тимур Родригес.

Шло настолько бурное обсуждение новой «Маски», что иногда складывалось впечатление, что звезды на рынке - все говорят, и никого не слышно.

Валерия подметила, что многие артисты уже заскучали по концертам, не особо устали, и как бы «Маска» это супер - появилась работа, наконец-то можно выйти в люди!
*большая часть артистов не сильно перетрудилась. А мне не хотелось, я привык быть председателем. Мне ничего не надо. И отдохнули, скучали, хотелось влиться в проект.

Пока смотрел пресс-конференцию, помимо «Маски» конечно же интересовал вопрос что случилось с Киркоровым - почем он так сильно сменил имидж? Вот как это объяснил.

Оказалось, естественная седина у Киркорова с детства, он скрывал это, но теперь решил убрать комплексы и показать себя как есть.

Решил презентовать себя естественного. Филипп - ты Прекрасен. Природа берет свое. Надо взрослеть солидно

Киркоров себя хвалил, и, действительно, логично, сам менял маски, вот и главный в жюри шоу с таким же называнием на НТВ.

А еще киркоров выбивал приз, видимо, уж точно рассчитывая, получит его он!
*вставка как киркоров просит приз

Вспомнил король российской эстрады интересную историю с участием маэстро Игоря Крутого.

Ну и Киркоров поклялся, что члены жюри уж точно не знаю кто за всеми масками второго сезона.

Регина Тодоренко призналась, что больше всего мечтает увидеть маску банана, и тут началось…

Что касательно 5-го члена жюри - станет известно кто это на первом шоу - в это воскресенье, 14го февраля. Раньше же это был Мартиросян, куда он пропал - заинтересовался Киркоров.

При этом нам дали подсказки - я не знаю так же как и вы, при этом, напомню еще раз, НТВ проанализирует комментарии и на этом канале, и кто-то получит призы. Итак, внимание, вот подсказка. Пишите что думаете - в комментариях под этим видео.

Мои версии, возможно, Басков, страна ведь есть такая - Басков, или что-то в этом духе. Возможно, Игорь Крутой либо Дима Билан. Но уж точно мужчина!

Ну и, показали нам 4 маски нового сезона - это Банан, Солнце, Крокодил и Носорог. Остальные же покажут в воскресенье, обязательно вместе все детально обсудим на этом канале, поэтому подпишитесь, чтобы ничего не пропустить, и нам не потеряться.

Спасибо, что досмотрели этот обзор до конца, напишите комментарий и оцените видео. Счастья вам, успехов, и только шикарного настроения. До встречи!

Источник: Жан Содель

Категории
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x